FICR-ASD Cronometristi di Vicenza
Home
Seleziona anno:
Servizi confermati per il 2018
Date & ora Località Sport Denominazione Sito Iscrizioni Risultati
GENNAIO
giovedì 4 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HC GherdeinaSito Risultati
venerdì 5 gennaio 10.00 Passo Coe Folgaria (TN) Sci alpino GP LattebuscheSito Risultati
sabato 6 gennaio 09.00 San Martino - Malga CES (TN) Sci alpino Memorial Simion e Tr. CerchioSito
sabato 6 gennaio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - AM W. LodiSito
lunedì 8 gennaio 14.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 HUN-SVKSito
lunedì 8 gennaio 17.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 AUT-NORSito Risultati
lunedì 8 gennaio 21.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 ITA-JPNSito Risultati
martedì 9 gennaio 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 SVK-AUTSito Risultati
martedì 9 gennaio 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 JPN-HUNSito Risultati
martedì 9 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 NOR-ITASito Risultati
martedì 9 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - CGC ViareggioSito Risultati
giovedì 11 gennaio 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 JPN-AUTSito Risultati
giovedì 11 gennaio 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 SVK-NORSito Risultati
giovedì 11 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 ITA-HUNSito Risultati
venerdì 12 gennaio 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 NOR-JPNSito Risultati
venerdì 12 gennaio 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 HUN-AUTSito Risultati
venerdì 12 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 SVK-ITASito Risultati
domenica 14 gennaio 09.30 Monte Verena Sci alpino GP Lattebusche-GP EurovitaSito Risultati
domenica 14 gennaio 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 NOR-HUNSito Risultati
domenica 14 gennaio 15.15 Schio - Piscina comunale Via dello Sport 6 Nuoto 3^ giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 14 gennaio 15.15 Arzignano piscina comunale - Via Dello Sport 2 Nuoto 3^ giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 14 gennaio 15.15 Rosà piscina comunale, via S. Bonaventura 8 Nuoto Attività di categoriaSito Risultati
domenica 14 gennaio 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 JPN-SVKSito Risultati
domenica 14 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W-U18 AUT-ITASito Risultati
martedì 16 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - TrissinoSito Risultati
mercoledì 17 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - Red Bull Hockey JuniorsSito Risultati
giovedì 18 gennaio 09.30 Folgaria Fondo Grande (TN) Sci alpino 21° Marangoni Cup Sito
venerdì 19 gennaio 09.30 Folgaria Fondo Grande (TN) Sci alpino 21° Marangoni Cup Sito Risultati
venerdì 19 gennaio 19.00 Nova Ponente (BZ) Regolarità auto Winter marathon 2018Sito Risultati
sabato 20 gennaio 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - SanlazzaroSito
sabato 20 gennaio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - Forte dei MarmiSito
domenica 21 gennaio 09.00 Monte Verena Sci alpino GP EurovitaSito
domenica 21 gennaio 09.30 Campolongo di Rotzo Sci nordico GP Lattebusche Camp. Regionale GSSito Risultati
domenica 21 gennaio 11.00 Monte Verena Sci alpino GP LattebuscheSito Risultati
domenica 21 gennaio 12.20 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - ValpeliceSito Risultati
domenica 21 gennaio 17.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito - OderzoSito
domenica 21 gennaio 18.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Emmeti - FerraraSito
domenica 21 gennaio 18.00 Malo - Via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - VigasioSito
mercoledì 24 gennaio 09.00 Passo San Pellegnino (TN) Sci alpino FIS GPI Tr. PoollSito Risultati
mercoledì 24 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HDD SIJ AcroniSito Risultati
giovedì 25 gennaio 09.00 Passo San Pellegnino (TN) Sci alpino FIS GPI Tr. PoollSito Risultati
venerdì 26 gennaio 09.00 Passo San Pellegnino (TN) Sci alpino FIS GPI Tr. PoollSito Risultati
sabato 27 gennaio 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - Ali MestrinoSito
sabato 27 gennaio 18.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - GerdeinaSito Risultati
sabato 27 gennaio 19.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - MoltenoSito
sabato 27 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - ThieneSito Risultati
domenica 28 gennaio 10.00 Gallio - Piazza Italia Atletica su strada 6^ Winter Ghel trailSito Iscriviti Risultati
domenica 28 gennaio 14.00 Caldogno - Piscina comunale Via Torino 21 Nuoto 6° Trofeo Aquarea VicenzaSito Risultati
domenica 28 gennaio 15.15 Bassano del Grappa via Ca Dolfin 13 Nuoto 3^ giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 28 gennaio 15.15 Creazzo - Piscina via L. Da Vinci 16 Nuoto 3^ Giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 28 gennaio 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - Egna/OraSito Risultati
mercoledì 31 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HC Neumarkt RiwegaSito Risultati
FEBBRAIO
sabato 3 febbraio 00.00 San Vito di Cadore (BL) Sci alpino Trofeo DialtoSito
sabato 3 febbraio 18.30 Schio - Via Martiri della Libertà Palestra Lanzi Pallamano Pallamano A2 Emmeti - TaufersSito
domenica 4 febbraio 00.00 San Vito di Cadore (BL) Sci alpino Trofeo DialtoSito Risultati
domenica 4 febbraio 09.30 Folgaria Fondo Grande (TN) Sci alpino GP EurovitaSito Risultati
domenica 4 febbraio 12.00 Folgaria Fondo Grande (TN) Sci alpino GP LattebuscheSito
domenica 4 febbraio 14.00 Vicenza - Piscine Viale Ferrarin 71 Nuoto 6° Trofeo Vicenza Aqua+Sito Risultati
domenica 4 febbraio 17.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito - FerraraSito
martedì 6 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - FollonicaSito
venerdì 9 febbraio 16.00 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - AostaSito Risultati
sabato 10 febbraio 13.00 Bassano e località varie Regolarità auto Coppa Attilio Bettega 2018Sito Risultati
sabato 10 febbraio 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - ImolaSito
sabato 10 febbraio 16.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Final Four Campionato ItalianoSito Risultati
sabato 10 febbraio 19.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - Mtallsider MezzocoronaSito
sabato 10 febbraio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Final Four Campionato ItalianoSito Risultati
sabato 10 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - Forte dei MarmiSito Risultati
domenica 11 febbraio 15.15 Vicenza - Piscine Viale Ferrarin 71 Nuoto 5° Giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 11 febbraio 18.00 Malo - Via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - EmmetiSito
domenica 11 febbraio 19.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Final Four Campionato ItalianoSito Risultati
domenica 11 febbraio 9.15 Monte Verena Sci alpino Tr. PinocchioSito Risultati
lunedì 12 febbraio 10.00 Monte Verena Sci alpino 9° Memorial Roberta GianesiniSito Risultati
sabato 17 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - ThieneSito
domenica 18 febbraio 10.00 Roana - Monte Verena Sci alpino GP LattebuscheSito
domenica 18 febbraio 14.15 Vicenza - Piscine Viale Ferrarin 71 Nuoto Campionato regionale MasterSito Risultati
domenica 18 febbraio 15.15 Rosà piscina comunale, via S. Bonaventura 8 Nuoto 6° Giornata Attività di categoriaSito Risultati
giovedì 22 febbraio 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - FassaSito
sabato 24 febbraio 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - Marconi JumpersSito Risultati
sabato 24 febbraio 18.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - ComoSito Risultati
sabato 24 febbraio 19.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - MoltenoSito Risultati
domenica 25 febbraio 09.30 Malga Rivetta Sci alpino GP EurovitaSito Risultati
domenica 25 febbraio 18.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Emmeti - VigasioSito
domenica 25 febbraio 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - RenonSito Risultati
martedì 27 febbraio 20.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago -HC Pustertal WölfeSito Risultati
MARZO
sabato 3 marzo 12.20 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - Sito Risultati
sabato 3 marzo 13.30 Terento (BZ) Regolarità auto Winter RaceSito Risultati
sabato 3 marzo 19.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago -FassaSito Risultati
domenica 4 marzo 0.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico GP Lattebusche - Trofeo GuidaSito Risultati
domenica 4 marzo 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - SarzanaSito
domenica 4 marzo 18.00 Malo - Via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - OpicinaSito
domenica 4 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - CortinaSito Risultati
domenica 4 marzo 9.00 Monte Verena Sci alpino Campionato ProvincialeSito
martedì 6 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago Sito Risultati
sabato 10 marzo 16.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - ImolaSito Risultati
sabato 10 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago Sito Risultati
sabato 10 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - MonzaSito Risultati
domenica 11 marzo 09.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico 33° Trofeo campi di BattagliaSito Risultati
domenica 11 marzo 09.45 Rosà piscina comunale, via S. Bonaventura 8 Nuoto Campionati Regionali PrimaveriliSito Risultati
domenica 11 marzo 17.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito - MaloSito
domenica 11 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - ValpusteriaSito Risultati
mercoledì 14 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - CortinaSito Risultati
sabato 17 marzo 18.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - MezzocoronaSito Risultati
sabato 17 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - AM W. LodiSito Risultati
domenica 18 marzo 00.00 (VR) Rally 2° Rally dei colli ScaligeriSito Risultati
domenica 18 marzo 09.45 Tezze sul Brenta, Via tevere 6 Nuoto Meeting regionale di categoriaSito Risultati
domenica 18 marzo 18.00 Malo - Via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - BrixenSito
martedì 20 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - Sito Risultati
martedì 20 marzo 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - CorreggioSito
giovedì 22 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago Sito Risultati
sabato 24 marzo 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - BazzanoSito Risultati
domenica 25 marzo 17.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito - EstenseSito
lunedì 26 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago Sito Risultati
martedì 27 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - Rittner BuamSito Risultati
sabato 31 marzo 21.00 Camisano V.no Via stadio Pallamano Pallamano A1 Oriago – CologneSito
APRILE
lunedì 2 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago-RittenSito Risultati
venerdì 6 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago-RittenSito Risultati
sabato 7 aprile 09.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 26^ Salita del CostoSito Risultati
sabato 7 aprile 12.00 Casalecchio Di Reno (BO) Canoa/kayak/rafting Gara interregionale Canoa SlalomSito
sabato 7 aprile 15.30 Thiene - Parco Villa Fabris Varie 4° Memorial PavinSito
sabato 7 aprile 18.00 scuola primaria Zacchetto via Corelli Vicenza Pugilato Trofeo Regionale SeniorSito
sabato 7 aprile 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - Forte dei MarmiSito Risultati
domenica 8 aprile 08.30 Casalecchio Di Reno (BO) Canoa/kayak/rafting Gara Interregionale Canoa SlalomSito
domenica 8 aprile 09:00 Albettone Regolarità auto 3^ Regolarità turistica Colli e TermeSito Risultati
domenica 8 aprile 11.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 26^ Salita del CostoSito Risultati
domenica 8 aprile 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W KOR - KAZSito Risultati
domenica 8 aprile 17.00 scuola primaria Zacchetto via Corelli Vicenza Pugilato Trofeo Regionale SeniorSito
domenica 8 aprile 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W POL - CHNSito
domenica 8 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W ITA - LATSito Risultati
lunedì 9 aprile 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W LAT - POLSito Risultati
lunedì 9 aprile 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W CHN - KORSito Risultati
lunedì 9 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W KAZ - ITASito Risultati
martedì 10 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago-RittenSito Risultati
mercoledì 11 aprile 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W LAT - CHNSito
mercoledì 11 aprile 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W KAZ - POLSito Risultati
mercoledì 11 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W KOR - ITASito Risultati
giovedì 12 aprile 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W CHN - KAZSito Risultati
giovedì 12 aprile 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W LAT - KORSito Risultati
giovedì 12 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W ITA - POLSito Risultati
sabato 14 aprile 00.00 Arzignano e località varie Rally 9° Rally del Grifo ArzignanoSito Risultati Risultati
sabato 14 aprile 08.00 Vicenza - Caserma Ederle Atletica su pista Gara atletica scuola americana - finishSito
sabato 14 aprile 13.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W POL - KORSito Risultati
sabato 14 aprile 17.00 scuola primaria Zacchetto via Corelli Vicenza Pugilato Trofeo Regionale SeniorSito Risultati
sabato 14 aprile 17.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W KAZ - LATSito Risultati
sabato 14 aprile 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - MusileSito Risultati
sabato 14 aprile 18.30 Schio - Via Martiri della Libertà Palestra Lanzi Pallamano Pallamano A2 Emmeti - San VitoSito
sabato 14 aprile 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey IIHF W CHN - ITASito Risultati
sabato 14 aprile 20.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - CarpiSito
domenica 15 aprile 00.00 Arzignano e località varie Rally 9° Rally del Grifo ArzignanoSito Risultati Risultati
domenica 15 aprile 18.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago-RittenSito Risultati
domenica 15 aprile 18.00 Malo - Via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - FerraraSito
sabato 21 aprile 10.00 Valstagna (VI) Canoa/kayak/rafting 1° Gara Nazionale Discesa sprintSito
domenica 22 aprile 10.15 Valstagna (VI) Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Discesa classicaSito
domenica 22 aprile 17.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito - BrixenSito
domenica 22 aprile 7.40 Le Miotte (BL) Rally Rally Day DolomitiSito Risultati
sabato 28 aprile 08.00 Vicenza - Caserma Ederle Atletica su pista Gara atletica scuola americana - finishSito
sabato 28 aprile 19.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1 Malo - GaetaSito Risultati
MAGGIO
sabato 5 maggio 00.00 Piateda (SO) Canoa/kayak/rafting 4^ Gara nazionale discesa sprintSito
domenica 6 maggio 00.00 Piateda (SO) Canoa/kayak/rafting 3^ Gara nazionale discesa classicaSito
domenica 6 maggio 09.00 Albettone Atletica su strada Albettone for I.O.V.Sito
sabato 19 maggio 08.00 Vicenza - Caserma Ederle Atletica su pista Gara atletica scuola americana - finishSito
sabato 19 maggio 12.00 Pedavena (BL) e località varie Regolarità auto 21^ Coppa PedavenaSito Risultati
sabato 19 maggio 12.00 Volbarno (BS) Canoa/kayak/rafting 3^ Gara interregionale Discesa SprintSito
sabato 19 maggio 15.00 Schio piscina comunale - Via dello Sport 6 Nuoto 17° Trofeo città di SchioSito Risultati
sabato 19 maggio 19.30 Motta Via Meucci 44, Qubò Pugilato Pugilato AOBSito
domenica 20 maggio 9.00 Schio piscina comunale - Via dello Sport 6 Nuoto 17° Trofeo città di SchioSito Risultati
domenica 20 maggio 9.20 Torri di Arcugnano Atletica su strada Fimon Lake RunSito Risultati
domenica 20 maggio 9.30 Volbarno (BS) Canoa/kayak/rafting 3^ Gara Campionato Italiano SocietàSito
sabato 26 maggio 0.00 Enego (VI) Enduro Campionato Italiano Mini EnduroSito
domenica 27 maggio 0.00 Enego (VI) Enduro Campionato Italiano Mini EnduroSito Risultati
domenica 27 maggio 00.00 Posina (VI) Enduro Campionato Triveneto Enduro - 1° enduro val PosinaSito Iscriviti Risultati
GIUGNO
venerdì 1 giugno 15.00 Isola Vicentina e loc. varie Rally 14° Rally storico CampagnoloSito Risultati Risultati
sabato 2 giugno 00.00 Isola Vicentina e loc. varie Rally 14° Rally storico CampagnoloSito Risultati Risultati
domenica 3 giugno 17.00 Trissino palasport comunale Pugilato Riunione pugilato dilettantiSito Risultati
sabato 9 giugno 00.00 (VR) Rally Rally Valpolicella (VR)Sito Risultati
sabato 9 giugno 00.00 Cassola e loc. varie Regolarità auto 6° Montegrappa LegendSito Risultati
sabato 9 giugno 16.00 Centro commerciale Palladio - Str. Padana verso PD Pugilato Pugilato OlimpicoSito
domenica 10 giugno 10.30 Marostica Varie Caretera de MarostegaSito Risultati
domenica 10 giugno 13.45 Marostica Atletica su pista Trofeo Vimar Campionato Reg.Sito Risultati
domenica 10 giugno 16.00 Centro commerciale Palladio - Str. Padana verso PD Pugilato Pugilato OlimpicoSito Risultati
sabato 16 giugno 00.00 Villafranca di Verona (VR) Atletica su pista Memorial Pitch- Finish atleticaSito
sabato 16 giugno 10.30 Arsiero Regolarità auto 20000 Pieghe, 10° edizioneSito
sabato 16 giugno 18.00 Bassano del Grappa, Villa Angarano Atletica su strada Campionato Italiano nordic walking agonistico FIDALSito
domenica 17 giugno 00.00 Montecchio Maggiore Regolarità auto Coppa dei CastelliSito
domenica 17 giugno 09.00 Alonte Atletica su strada 3° 10miglia di AlonteSito Iscriviti Risultati
sabato 23 giugno 00.00 Molte Tomba (TV) Rally 35° Rally della MarcaSito Risultati
domenica 24 giugno 09.00 Schio - loc. Poleo Varie 8° Rally dei CaretiSito Risultati
LUGLIO
domenica 1 luglio 8.30 Treviso Regolarità auto LA MARCA CLASSICASito Risultati
sabato 7 luglio 10.00 Valstagna e località varie Regolarità auto 9^ Coppa Città di BassanoSito Risultati
sabato 14 luglio 21.00 Valstagna, Piazza San Marco Varie Anteprima Palio delle ZattereSito
mercoledì 18 luglio 20.00 Vicenza Atletica su strada IntriRunSito Risultati
SETTEMBRE
venerdì 14 settembre 00.00 San Martino di Castrozza (TN) Rally 38° Rally San Martino di CastrozzaSito Risultati
sabato 15 settembre 00.00 San Martino di Castrozza (TN) Rally 38° Rally San Martino di CastrozzaSito Risultati