FICR-ASD Cronometristi di Vicenza
Home
Seleziona anno:
Servizi confermati per il 2022
Date & ora Località Sport Denominazione Link Iscrizioni Risultati
GENNAIO 2022
domenica 2 gennaio 18.45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - FiemmeSito
sabato 8 gennaio 9.00 Monte Verena di Roana Sci alpino GP Lattebusche + GP InsuranceSito Risultati
domenica 9 gennaio 0.00 Monte Verena di Roana Sci alpino Grand Prix InsuranceSito Risultati
mercoledý 12 gennaio 18.00 Nevegal (BL) Sci alpino Criterium Triveneto Master**Sito
giovedý 13 gennaio 09.00 Monte Verena di Roana Sci alpino Trofeo Alpe Cimbra - fase zonaleSito Risultati
domenica 16 gennaio 10.00 Val di Zoldo Sci alpino Grand Prix Lattebusche**Sito
domenica 16 gennaio 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - GrossetoSito Risultati
mercoledý 19 gennaio 09.00 Monte Croce Comelico Sci alpino Alpecimbra FIS**Sito
giovedý 20 gennaio 19.00 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - EHC LustenauSito Risultati
venerdý 21 gennaio 16.15 Passo Pordoi RegolaritÓ auto Winter MarathonSito Risultati
sabato 22 gennaio 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1-F Guerriere Malo - MezzocoronaSito
sabato 22 gennaio 20.30 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - Cassano MagnagoSito
sabato 22 gennaio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - Cold Point ParmaSito
sabato 22 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - ASD Hockey SarzanaSito Risultati
domenica 23 gennaio 15.00 Bassano del Grappa via Ca Dolfin 139 Nuoto AttivitÓ di categoria fase B conc. ASito Risultati
venerdý 28 gennaio 18.45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - ValpusteriaSito
sabato 29 gennaio 09.00 Falcade (BL) Sci alpino Grand Prix ragazzi ed AllieviSito Risultati
sabato 29 gennaio 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - San Vito MaranoSito
sabato 29 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Igualada HCSito Risultati
domenica 30 gennaio 09.00 Falcade (BL) Sci alpino Grand Prix ragazzi ed AllieviSito Risultati
FEBBRAIO 2022
mercoledý 2 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - MontebelloSito Risultati
sabato 5 febbraio 18.00 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - FassaSito
sabato 5 febbraio 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano -Mewtelli CologneSito
sabato 5 febbraio 20.30 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - PalazzoloSito
sabato 5 febbraio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - MezzocoronaSito
sabato 5 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Gs Versilia HockeyForteSito Risultati
martedý 8 febbraio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - Giara Assicurazioni FerraraSito
mercoledý 9 febbraio 18.00 Nevegal (BL) Sci alpino Criterium Triveneto Master**Sito
mercoledý 9 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - Bassano 54Sito Risultati
sabato 12 febbraio 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - MaloSito
sabato 12 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - SC TomarSito Risultati
domenica 13 febbraio 12.30 Roana Monte Verena Sci alpino Gp LattebuscheSito
mercoledý 16 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - Sport ValdagnoSito Risultati
sabato 19 febbraio 0.00 Monte Verena di Roana Sci alpino 2░ Memorial Elio Frigo - FIS NJRSito Risultati
sabato 19 febbraio 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1-F Guerriere Malo - MestrinoSito
sabato 19 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Amatori Wasken LodiSito Risultati
domenica 20 febbraio 0.00 Monte Verena di Roana Sci alpino 2░ Memorial Elio Frigo - FIS NJRSito Risultati
domenica 20 febbraio 18.45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - JuniorteamsSito
mercoledý 23 febbraio 18.00 Nevegal (BL) Sci alpino Criterium Triveneto Master**Sito
sabato 26 febbraio 19.00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - Metelli CologneSito
sabato 26 febbraio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - ArcomSito
sabato 26 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Telea Medical SandrigoSito Risultati
domenica 27 febbraio 09.30 Camplongo di Rotzo Sci nordico GP Lattebusche - Tr Laserstyle - Tr Comune di GallioSito Risultati
domenica 27 febbraio 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - MateraSito Risultati
domenica 27 febbraio 18.45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - ValpusteriaSito
lunedý 28 febbraio 09.00 Monte Verena di Roana Sci alpino Grand Prix ragazzi ed AllieviSito Risultati
MARZO 2022
martedý 1 marzo 0.00 Melette di Gallio Sci alpino XI Memorial Roberta GianesiniSito Risultati
sabato 5 marzo 0.00 Melette di Gallio Sci alpino Autodrive Ski CupSito Risultati
sabato 5 marzo 0.00 Monte Verena di Roana Sci alpino Finale Trofeo Lattebusche alpino (2 piste)Sito Risultati
sabato 5 marzo 13.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico Finale Trofeo Lattebusche nordicoSito Risultati
sabato 5 marzo 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - Secchia RubieraSito
sabato 5 marzo 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - VigasioSito
domenica 6 marzo 0.00 Monte Verena di Roana Sci alpino Finale Trofeo Lattebusche alpino (2 piste)Sito Risultati
domenica 6 marzo 0.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico Finale Trofeo Lattebusche nordicoSito Risultati
domenica 6 marzo 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - CorreggioSito Risultati
sabato 12 marzo 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1-F Guerriere Malo - Ssv BrixenSito
sabato 12 marzo 20.30 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - San VitoSito
sabato 12 marzo 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - ArcobalenoSito
sabato 12 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Teamservice MonzaSito Risultati
domenica 13 marzo 0.00 Monte Verena Sci alpino Campionato ProvincialeSito Risultati
sabato 26 marzo 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1-F Guerriere Malo - LenoSito
sabato 26 marzo 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - TorriSito
sabato 26 marzo 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - Cold-Point ParmaSito
sabato 26 marzo 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - La VendeenneSito Risultati
sabato 26 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Edilfox GrossetoSito Risultati
mercoledý 30 marzo 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - Wasken LodiSito Risultati
APRILE 2022
sabato 2 aprile 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - Serchia RubieraSito
sabato 2 aprile 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Tierre Chimica MontebelloSito Risultati
domenica 3 aprile 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - MonzaSito Risultati
sabato 9 aprile 18.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A1-F Guerriere Malo - Jomi SalernoSito
sabato 9 aprile 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - Giara FerraraSito
sabato 9 aprile 20.30 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - TorriSito
sabato 9 aprile 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - MezzocoronaSito
sabato 30 aprile 19.00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - Gara FerraraSito
sabato 30 aprile 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - Cassano MagnagoSito
sabato 30 aprile 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - VigasioSito
MAGGIO 2022
sabato 7 maggio 20.30 Camisano Vicentino Palestra via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom - Metelli CologneSito