FICR-ASD Cronometristi di Vicenza
Home
Seleziona anno:
Servizi confermati per il 2019
Date & ora Località Sport Denominazione Sito Iscrizioni Risultati
GENNAIO
martedì 1 gennaio 20.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HC FassaSito Risultati
mercoledì 2 gennaio 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - CaldaroSito Risultati
giovedì 3 gennaio 20.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HC PustertalSito Risultati
sabato 5 gennaio 10.00 Passo Coe (TN) Sci alpino Trofeo LattebuscheSito
sabato 5 gennaio 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - BZ AcademySito Risultati
sabato 5 gennaio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - BassanoSito Risultati
domenica 6 gennaio 9.30 Alleghe (BL) Sci alpino GP E.MA.PRI.CESito
domenica 6 gennaio 9.30 Monte Verena Sci alpino GP EUROVITASito
sabato 12 gennaio 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - Cassano MagnagoSito Risultati
sabato 12 gennaio 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - MontelloSito Risultati
sabato 12 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - EK Die ZelleSito Risultati
sabato 12 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - MonzaSito Risultati
domenica 13 gennaio 09.30 Malga Rivetta (TN) Sci alpino GP Lattebusche + Allievi RagazziSito
domenica 13 gennaio 10.00 Alleghe (BL) Sci alpino GP LattebuscheSito
domenica 13 gennaio 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - RenonSito Risultati
giovedì 17 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HC FassaSito Risultati
sabato 19 gennaio 17.20 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - TrentoSito Risultati
sabato 19 gennaio 20.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - MoltenoSito Risultati
sabato 19 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - EC BregenzerwaldSito Risultati
sabato 19 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey Coppa Europa Valdagno 1938 - Roller BiascaSito Risultati
sabato 19 gennaio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - VercelliSito Risultati
domenica 20 gennaio 12.20 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - ValpelliceSito Risultati
domenica 20 gennaio 15.15 Creazzo - Piscina via L. Da Vinci 16 Nuoto 4^ Giornata attività di categoriaSito Risultati
domenica 20 gennaio 15.15 Arzignano piscina comunale - Via Dello Sport 2 Nuoto 4^ giornata attività di categoriaSito Risultati
martedì 22 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Asiago - HC PustertalSito Risultati
venerdì 25 gennaio 15.30 Passo Gardena (BZ) Regolarità auto Winter marathon 2019Sito
sabato 26 gennaio 09.30 Falcade (Bl) Sci nordico Campionato regioneSito
sabato 26 gennaio 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - TaufersSito Risultati
sabato 26 gennaio 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - Medalt TirolSito Risultati
sabato 26 gennaio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Asiago - Rittner BuamSito Risultati
domenica 27 gennaio 10,00 Monte Verena Sci alpino GP LattebuscheSito Risultati
martedì 29 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - BreganzeSito Risultati
mercoledì 30 gennaio 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey Coppa Italia U19 Asiago - VipitenoSito Risultati
FEBBRAIO
sabato 2 febbraio 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - VigasioSito Risultati
sabato 2 febbraio 20.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - OderzoSito Risultati
sabato 2 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - FolonicaSito Risultati
domenica 3 febbraio 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - EgnaSito Risultati
venerdì 8 febbraio 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - VipitenoSito Risultati
sabato 9 febbraio 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - MezzocoronaSito Risultati
sabato 9 febbraio 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - MezzocoronaSito Risultati
sabato 9 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - ThieneSito Risultati
sabato 9 febbraio 9.30 Monte Verena Sci alpino GP E.MA.PRI.CESito Risultati
domenica 10 febbraio 09.30 Monte Verena Sci alpino Trofeo Pinocchio sugli sciSito
domenica 10 febbraio 15.15 Bassano del Grappa Via Ca Dolfin 139 Nuoto 6° Giornata attività di categoriaSito Risultati
martedì 12 febbraio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - Rittner BuamSito Risultati
mercoledì 13 febbraio 14.30 Campolongo di Rotzo Sci nordico Trofeo Comune di Gallio - GP Lattebusche - GP Ragazzi AllieviSito Risultati
giovedì 14 febbraio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - Red Bull HockeySito Risultati
sabato 16 febbraio 18.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - VipitenoSito
sabato 16 febbraio 20.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - EppanSito Risultati
domenica 17 febbraio 10.00 Roana - Monte Verena Sci alpino GP LattebuscheSito Risultati
martedì 19 febbraio 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - Valdagno 1938Sito Risultati
mercoledì 20 febbraio 09.30 Alleghe (BL) Sci alpino Trofeo Alpe CimbraSito
giovedì 21 febbraio 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HDD SIJ AcroniSito Risultati
sabato 23 febbraio 14.30 Campolongo di Rotzo Sci nordico GP Lattebusche - Trofeo Banca Alto VicentinoSito Risultati
sabato 23 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - BassanoSito Risultati
sabato 23 febbraio 9.30 Campolongo di Rotzo Sci nordico Coppa Italia + finishSito
domenica 24 febbraio 08.30 Auronzo (BL) Sci alpino Trofeo Scuole sci VeneteSito
domenica 24 febbraio 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - ValpelliceSito Risultati
domenica 24 febbraio 9.30 Campolongo di Rotzo Sci nordico Coppa ItaliaSito
domenica 24 febbraio 9.30 San Vito di Cadore (Bl) Sci alpino GP E.MA.PRI.CESito
MARZO
venerdì 1 marzo 0.00 Varie Regolarità auto Winter RaceSito Risultati
venerdì 1 marzo 15.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
venerdì 1 marzo 17.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
venerdì 1 marzo 19.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
venerdì 1 marzo 21.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
sabato 2 marzo 0.00 Varie Regolarità auto Winter RaceSito Risultati
sabato 2 marzo 15.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
sabato 2 marzo 17.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
sabato 2 marzo 19.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
sabato 2 marzo 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - TauferSito Risultati
sabato 2 marzo 20.30 Padova - Palaghiaccio Centro sportivo Plebiscito Hockey Ghiaccio HC Torino Bulls 2011 - Alleghe Hockey GirlsSito
sabato 2 marzo 21.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
domenica 3 marzo 09.45 Rosà piscina comunale, via S. Bonaventura 8 Nuoto Campionati RegionaliSito Risultati
domenica 3 marzo 10.00 Passo Monte Croce (BL) Sci alpino GP LattebuscheSito
domenica 3 marzo 14.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
domenica 3 marzo 16.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
domenica 3 marzo 16.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - BruneckSito Risultati
domenica 3 marzo 18.00 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey Coppa ItaliaSito Risultati
domenica 3 marzo 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - AcademySito Risultati
domenica 3 marzo 9.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico Memorial ScardoniSito
martedì 5 marzo 18.45 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - Valli del NoceSito Risultati
martedì 5 marzo 21.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - Arcom-HmtSito Risultati
martedì 5 marzo 8.30 Monte Verena Sci alpino X° Memorial GianesiniSito
mercoledì 6 marzo 20.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago - HK SZ OlimpijaSito Risultati
sabato 9 marzo 17.30 Feltre (BL) - Palaghiaccio Drio le Rive Hockey Ghiaccio Hockey Serie A Femminile Alleghe - TorinoSito
sabato 9 marzo 18.15 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - PustertalSito Risultati
sabato 9 marzo 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - MezzocoronaSito Risultati
sabato 9 marzo 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - Cassano MagnagoSito Risultati
domenica 10 marzo 08.30 Monte Verena Sci alpino Trofeo Pinocchio sugli sciSito
martedì 12 marzo 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - ThieneSito Risultati
martedì 12 marzo 21.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - TorriSito
giovedì 14 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - PustertalSito Risultati
sabato 16 marzo 16.00 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - AlgundSito Risultati
sabato 16 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey WS EUROPE CUP Valdagno 1938 - ViareggioSito Risultati
domenica 17 marzo 09.30 Auronzo (BL) Sci alpino Gara SocialeSito
domenica 17 marzo 18.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - TirolSito Risultati
domenica 17 marzo 8.00 Monte Verena Sci alpino Campionato ProvincialeSito
lunedì 18 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago -Sito Risultati
martedì 19 marzo 17.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - PustertalSito Risultati
martedì 19 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - ViareggioSito Risultati
mercoledì 20 marzo 18.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - TrentoSito Risultati
venerdì 22 marzo 20.30 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey AHL Asiago -Sito Risultati
sabato 23 marzo 16.30 Malo Palasport - Via Deledda Pallamano Pallamano A2-F Guerriere Malo - HochpustertalSito Risultati
sabato 23 marzo 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - TorriSito Risultati
sabato 23 marzo 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - EppanSito Risultati
sabato 23 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - R ScandianoSito Risultati
domenica 24 marzo 8.56 Lentiai Rally 34° Rally BelluneseSito Risultati
lunedì 25 marzo 19.00 Asiago Palaodegar Hockey Ghiaccio Hockey U17 Asiago - Ora/EgnaSito
lunedì 25 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
martedì 26 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - Follonics 1952Sito Risultati
martedì 26 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
mercoledì 27 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
giovedì 28 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
venerdì 29 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
sabato 30 marzo 09.00 Vicenza - Caserma Ederle Atletica su pista Gara atletica scuola americana - finishSito
sabato 30 marzo 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - SandrigoSito Risultati
sabato 30 marzo 8.30 Passo San Pellegrino Sci alpino Campionato italiano Assoluto FSito
domenica 31 marzo 18.00 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - MezzocoronaSito Risultati
APRILE
sabato 6 aprile 09.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 28^ Salita del CostoSito Risultati
sabato 6 aprile 19.00 Malo Pallamano Pallamano A2 Malo - OderzoSito Risultati
sabato 6 aprile 20.00 Camisano Vicentino, Via Stadio Pallamano Pallamano A2 Arcom HMT - VigasioSito Risultati
domenica 7 aprile 00.00 (VR) Rally 4° Rally dei colli ScaligeriSito Risultati
domenica 7 aprile 10.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 28^ Salita del CostoSito Risultati
domenica 7 aprile 14.00 Caldogno - Piscina comunale Via Torino 21 Nuoto 7° Trofeo Aquarea VicenzaSito Risultati
martedì 9 aprile 20.45 Trissino - Palasport Via Dante Alighieri Hockey rotelle Hockey A1 Trissino - LodiSito
martedì 9 aprile 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 - Follonics 1952Sito Risultati
sabato 13 aprile 00.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Discesa SprintSito
sabato 13 aprile 20.30 Torri di Quartesolo - Pallasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - BrixenSito Risultati
domenica 14 aprile 00.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Discesa ClassicaSito Risultati
domenica 14 aprile 8.30 Magrè di Schio, Raga Mountain bike Party race 3° Trofeo città di Schio DH MTBSito Risultati
mercoledì 24 aprile 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 -Sito Risultati
domenica 28 aprile 0.00 Castelfranco Veneto (TV) Regolarità auto Coppa delle TorriSito
domenica 28 aprile 08.30 Arsiè (BL) Enduro Campionato triveneto enduroSito Risultati
MAGGIO
mercoledì 1 maggio 08.00 Breganze - Colle Santa Lucia Atletica su strada 20° Trofeo Giacomo SaugoSito Risultati
martedì 7 maggio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 Valdagno 1938 -Sito Risultati
venerdì 10 maggio 19.30 Via Ca' Pajella - Thiene Atletica su strada 5^ CapajellandoSito Risultati
sabato 11 maggio 0.00 Cavaso del Tomba (TV) Regolarità auto Coppa PiaveSito Risultati
domenica 12 maggio 09.30 Valstagna campo slalom Canoa/kayak/rafting Gara NazionaleSito Iscriviti Risultati
sabato 18 maggio 0.00 Nevegal (BL) Autovelocità in salita Alpe del NevegalSito Risultati
sabato 18 maggio 00.00 Arzignano e località varie Rally 10° Rally del Grifo ArzignanoSito Risultati Risultati
sabato 18 maggio 09.00 Vicenza - Caserma Ederle Atletica su pista Gara atletica scuola americana - finishSito
sabato 18 maggio 20.00 Bassano del Grappa, Vicolo Parolini n. 8 Pugilato 1° Trofeo Boxe Città di BassanoSito
domenica 19 maggio 0.00 Nevegal (BL) Autovelocità in salita Alpe del NevegalSito Risultati
domenica 19 maggio 00.00 Arzignano e località varie Rally 10° Rally del Grifo ArzignanoSito Risultati Risultati
sabato 25 maggio 10.45 Caldiero (VR) Nuoto 29° Trofeo Nazionale Masters GiunoneSito
domenica 26 maggio 14.00 Menà (VR) Viale Europa Pattinaggio Pattinaggio Corsa FinishSito
venerdì 31 maggio 15.00 Isola Vicentina e loc. varie Rally 15° Rally storico CampagnoloSito Risultati Risultati
GIUGNO
sabato 1 giugno 00.00 Isola Vicentina e loc. varie Rally 15° Rally storico CampagnoloSito Risultati Risultati
sabato 1 giugno 14.30 Romano d Ezzelino Atletica su strada Campionato Italiano nordic walking agonistico FIDALSito Risultati
sabato 1 giugno 17.15 Trissino, Paladante Pugilato Riunione pugilato dilettantiSito
domenica 2 giugno 00.00 Bassano del Grappa Varie 63° Trofeo DeGasperi - FINISHSito
domenica 2 giugno 9.00 Lonigo - arcugnano Regolarità auto 90 Miglia dei BericiSito Risultati
sabato 8 giugno 00.00 Cassola e loc. varie Regolarità auto 7° Montegrappa LegendSito Risultati
sabato 8 giugno 16.00 Centro commerciale Palladio - Str. Padana verso PD Pugilato Pugilato OlimpicoSito Risultati
sabato 8 giugno 8.00 Bassano del Grappa, Via Cadolfin Nuoto Campionato Italiano VVFFSito
domenica 9 giugno 16.00 Centro commerciale Palladio - Str. Padana verso PD Pugilato Pugilato OlimpicoSito Risultati
domenica 9 giugno 7.40 Le Miotte (BL) Rally 4° Dolomiti RallySito Risultati
domenica 9 giugno 8.30 Bassano del Grappa, Via Cadolfin Nuoto Campionato Italiano VVFFSito
sabato 15 giugno 08:00 Valstagna campo slalom Canoa/kayak/rafting ECA Junior Cup Canoa SlalomSito
domenica 16 giugno 00.00 Rosà Circuito auto/moto Motor Fest RosàSito Risultati
domenica 16 giugno 08:00 Valstagna campo slalom Canoa/kayak/rafting ECA Junior Cup Canoa SlalomSito
domenica 16 giugno 09.00 Schio - loc. Poleo Varie 8° Rally dei CaretiSito Risultati
domenica 16 giugno 15.00 Schio, Piazza Lira, Via Campagnola Pugilato Pugilato agonisticoSito
sabato 22 giugno 14.30 Marostica Ciclismo su strada Campionati Italiani assoluti ciclismo Paralimpico cronometroSito
sabato 22 giugno 18.30 Torri di Arcugnano Atletica su strada 7^ Fimon Lake RunSito Risultati
domenica 23 giugno 09.00 Bassano del Grappa Ciclismo su strada Campionati Italiani assoluti ciclismo Paralimpico FinishSito
sabato 29 giugno 00.00 Monte Tomba (TV) Rally 36° Rally della MarcaSito Risultati
domenica 30 giugno 00.00 Posina (VI) Enduro Campionato Triveneto EnduroSito Risultati
domenica 30 giugno 09.00 Chiuppano Varie 3° Corsa dei CareteiSito
LUGLIO
sabato 13 luglio 07.30 Crespano del Grappa Enduro Enduro Campionato ItalianoSito
sabato 13 luglio 10.00 Cogollo del Cengio e località varie Regolarità auto 1° Historic Valposina - ValdasticoSito Risultati
sabato 13 luglio 21.00 Valstagna, Piazza San Marco Varie Anteprima Palio delle ZattereSito Risultati
venerdì 19 luglio 00.00 Cortina d Ampezzo (BL) Regolarità auto Coppa D'Oro delle DolomitiSito Risultati
sabato 20 luglio 00.00 Cortina d Ampezzo (BL) Regolarità auto Coppa D'Oro delle DolomitiSito Risultati
sabato 20 luglio 16.00 Dueville Ciclismo su strada Ciclismo Paralimpico CronomertroSito
domenica 21 luglio 8.30 Dueville Ciclismo su strada Ciclismo Paralimpico FinishSito
AGOSTO
domenica 4 agosto 09.00 Resana (TV) Rally 16° Rally Città di ScorzèSito Risultati
domenica 25 agosto 10.00 Rotzo Atletica su strada 12^ PEDESCALAndoROTZOSito Risultati
mercoledì 28 agosto 20.00 Villaverla Atletica su strada 10^ 10 Mila delle FornaciSito Risultati
SETTEMBRE
domenica 1 settembre 9.00 Enego Enduro Trofeo enduro HUSQVARNASito
sabato 7 settembre 0.00 Verona Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Master e RagazziSito
domenica 8 settembre 0.00 Verona Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Master e RagazziSito
venerdì 13 settembre 00.00 San Martino di Castrozza (TN) Rally 39° Rally San Martino di CastrozzaSito Risultati
sabato 14 settembre 00.00 San Martino di Castrozza (TN) Rally 39° Rally San Martino di CastrozzaSito Risultati
venerdì 20 settembre 18.30 Schio, Palasport Pugilato Campionato europeoSito
venerdì 27 settembre 00.00 Bassano e località varie Rally 36° Rally città di BassanoSito Risultati
sabato 28 settembre 00.00 Bassano e località varie Rally 36° Rally città di BassanoSito Risultati
OTTOBRE
sabato 5 ottobre 11.00 Solagna (VI) Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano RaftingSito Risultati
domenica 6 ottobre 10.00 Solagna (VI) Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano RaftingSito Risultati
sabato 19 ottobre 09.30 Pedavena (BL) Autovelocità in salita 37° Pedavena Croce d'AuneSito Risultati
domenica 20 ottobre 09.30 Pedavena (BL) Autovelocità in salita 37° Pedavena Croce d'AuneSito Risultati